понедельник, 30 ноября 2015 г.

СПОСОБ 15: ПРОДАЖА ФОТО

В настоящее время очень много людей увлекаются фотографией. Современные фотоаппараты дают возможность делать очень красивые фото не только профессионалам в этой области, но и обычным любителям. И если раньше зарабатывать фотоискусством могли только профессионалы, то в настоящее время, интернет дает возможность получить довольно приличных доход и любителям фотографии. Такой доход обеспечит продажа фотографий.
Так же как и статьи, которые продаются на различных биржах статей (дох.  на подаже статей 400р в день), владельцам сайтов нужны и уникальные фотографии (фотографии которые сделали именно Вы и которые еще не были выставлены в сети Интернет).
Продавать свои фотографии можно на специальных сайтах, которые предоставляют такую возможность (они представлены ниже). Заходите на сайт, регистрируйтесь и выставляйте своифотографии на продажу как в магазине. Зарабатывайте своим любимым увлечением реальные деньги. Заработанные деньги можно вывести на свой webmoney кошелек, после чего вывести на Вашу электронную карточку банка.
Список САЙТОВ ДЛЯ РАБОТЫ СМОТРИ ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий