понедельник, 30 ноября 2015 г.

СПОСОБ 14: ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ

Заработок на кликах считается начальным этапом заработка в Интернете. Что может быть проще
чем просто заходить по указанным ссылкам и просматривать сайты? Разве что ввод капчи с доходом 50р. в день и заработок в соц сетях с доходом в 100р. в день. Кликая на сайтах, можно не только получать деньги за просмотр рекламы  (10 — 30 $ в месяц), но и узнать очень много полезной информации, в том числе и о других способов заработка в интернете.
Заработок на кликах может быть следующих видов:
Серфинг — простой просмотри ссылок. От Вас требуется просто пройти по указанной ссылке и подождать от 5 до 15 секунд.
Чтение писем — необходимо прочитать маленькую заметку, перейти по указанной ссылке, немного просмотреть сайт и ответить на простые вопросы.
Прохождение тестов — нужно переходить по указанной ссылке и отвечать на на вопросы, предварительно получив ответ от заказчика.
Выполнения задания — необходимо выполнить задание которое указанно в инструкции. Как правило нужно перейти на указанный в ссылке сайт и сделать там некоторые несложные действия.
Так же на ниже перечисленных сайтах которые предоставляют возможность заработать на кликах существует партнерская программа. Привлекая рефералов Вы будите получать процент от их заработка. Кликая на сайтах хотя бы по два часа в день, Вы сможете зарабатывать 20 $ в месяц, имея хотя бы 5 активных рефератов Ваш доход составит минимум 40 $ в месяц.
Вот самые лучшие ресурсы где предоставлен серфинг сайтов, заработок на котором до 100 руб в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий