понедельник, 30 ноября 2015 г.

СПОСОБ 8: ЗАРАБОТОК НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ

Для того что бы платные опросы в интернете приносили Вам как минимум от 50 – 80 долларов в месяц, нужно придерживается некоторых обязательных правил:
 1. Зарегистрируйтесь на нескольких опросниках. Первое время Вам будут присылать на каждом опроснике по два три опроса в месяц. Средняя цена одного опроса составляет 1 – 1,2 доллара. Как Вы понимаете, работая на одном сервисе, Вы будите получать первое время не больше 3 – 5 долларов. Работая на 4–5  опросниках можно уже спокойно, уделяя в общей сложности  два – три часа в месяц получать 20 – 25 долларов в месяц. В последующим, если будите стабильно работать на этих ресурсах, компании будут присылать опросы гораздо чаще (как правило, у постоянных клиентов это около 8 – 12 заданий в месяц) и опросы за деньгибудут приносить денег гораздо больше.
 2. Получив опрос по почте, старайтесь как можно быстрей принять в нем участие. Чем быстрее и охотней Вы реагируете на предложения сервисов по платным опросам, тем больше они в дальнейшем будут присылать заданий. Для этого старайтесь почаще, проверять свою почту, так как именно туда, всегда будут приходить приглашения.
 3. Практически на всех сайтах после регистрации, предлагают заполнить дополнительные личные данные. Не бойтесь указывать правдивую информацию. Наберитесь терпения (на это у Вас может уйти около 10 минут) и заполните все поля максимально качественно и честно. Во  - первых информация на сто процентов защищена, а во - вторых, не чего там сверх секретного нет. Хорошо и качественно заполненная анкета значительно повысит Ваши шансы на прохождения большого количества опросов, и как следствия, увеличит Ваш заработок на платных опросах.
 4. При заполнении личной информации не лишним будет немножко схитрить. Если в анкете спрашивается, планируете ли Вы покупать тот или иной товар в ближайшее время или планируете ли Вы уезжать за границу, лучше указать что да! При вопросе о домашних животных, тоже старайтесь отвечать, что они у Вас есть. В этом случаи, в дальнейшем Вам будут присылать опросы по этим товарам и услугам. Это позволит значительно увеличить количество высланных Вам опросов и как следствие заработок на платных опросах, а проверять Вас ни кто не будет.
                                                            Список САЙТОВ ДЛЯ РАБОТЫ СМОТРИ ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий