понедельник, 30 ноября 2015 г.

СПОСОБ 5: ЗАРАБОТОК НА СЫЛКАХ

Новый и быстро набирающий обороты заработок на ссылках, стает все более популярным. В первую очередь по причине своей простоты.
Если быть точнее это заработок на сокращении ссылок и распространении их в сети интернет. Суть данного способа элементарна, проста и интересна. После регистрации на специальных сайтах, Вы с помощью функции которая есть на ресурсе сокращаете любую ссылку ( например на какие – то интересные сайты) и распространяете ее на различных сайтах, соц. сетях, форумах и тому подобное.
Человек переходя по ссылке, видит сначала не сам сайт, а небольшую рекламу, после чего попадает на сайт. Иногда посетителю нужно нажать кнопку пропустить рекламу. Ваш заработок на ссылках за каждый переход будет приблизительно такой же, как и просмотр рекламы на сайтах по заработку на кликах. Только в этом случаи Вы ничего не делаете. Поставили ссылки и собираете деньги. На многих форумах часто спрашивают, скиньте ссылку на ту или иную полезную информацию. Так почему же не помочь людям та еще и с пользой для себя. Так же подобный способ дохода будет очень полезен и людям имеющих свои ресурсы. Можно к заработку на рекламе или к заработку на своих группах добавить и этот способ. Небольшой, но стабильный доход не помешает. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий